Eventi


February 2023
M T W T F S S
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5

Login Form


soci

  SOCI 2023 Tessera FITARCO Incarico Societario Classe Divisione
           
1 Airoldi Roberto 86524   SM OL
2 Andolfatto Loris 90645   MM AN
3 Andolfatto Sara 91905   SF AN
4 Arisio Maurizio 75206   MM CO
5 Balzaretti Moreno 129875    MM AN/LB
6 Battafarano Andrea 67525   SM OL
7 Bellora Valeria 121722   SF  
8
Bertazzolo Chiara 121723   SF CO
9 Bonzani Anna 90647 Istruttore FITARCO
SF CO/LB
10 Borselli Daniela 110733   MF LB
11 Bosio Diego 80312   MM OL
12 Brabcova Eliska 156170    SF AI
13 Brusati Sara  149149   RF OL
14 Brusati William 150179   MM OL 
15 Buonacasa Andrea 98356   SM OL 
16 Busata Giancarlo 156171    MM OL
17 Canossa Valerio 103056   MM OL/AN
18 Carraro Sergio  7198   MM CO
19 Colombo Vittore 133066   MM AN
20 Curioni Paolo 128300   SM  
21 Di Maio Vincenzo 109281   MM CO
22 Farina Maria Antonietta 81035   MF AN
23 Franchini Luigi  156172   SM  
24 Frattini Silvio  156173   MM  
 25 Fusè Arianna 117149   SF OL
26 Gallesi Rebecca 139366   AF OL
27 Gandolfini Micaela 86245   SF CO
28 Garavaglia Diego 137639    SM  OL
29 Guerrina Alfredo  95973   MM OL
30 Latini Iacopo 121724 Segretario/Direttore tiri SM AN 
31 Luraghi Maurizio 156174    SM  
32 Maderna Diego 125466   SM CO
33 Maggione luciano 85864 Vice-Presidente/Direttore tiri / Ufficiale di Gara FIDASC /Responsabile Campo Targa MM OL/LB
34 Marangon Yuri 120172   SM OL
35 Marchetti Francesco 7196 Consigliere MM CO/AI/AN
36 Minera Luciano 67219 Rappresentante Atleti/Responsabile campo 3D MM AN/LB
37 Mingardo Mara 118412   SF OL
38 Modolo Andrea 125305   SM CO
39 Mombelli Silvana  91176   MF   
40 Mor Andrea 121726 Consigliere/Direttore tiri SM AI
41 Mor Diego 109061   AM CO 
42 Muscarello Andrea 155073   SM  
43 Musone Andrea 137640   SM OL
44 Niro Gianangela  156175   MF  
45 Origgi Roberto 3673   MM CO
46 Parisi Daniela 117451   SF OL
47 Piccoli Andrea  147385   GM OL 
48 Pirino Roberto  156176   MM OL
49 Prelli Alessia 98361   JF OL
50 Prelli Paolo 98362 Dirigente Responsabile/ Tesoriere/ Istruttore FITARCO/Rappresentante Tecnici
SM OL/AN
51 Puliserti Giuseppe 79240   MM LB
52 Pulvi Arnaldo 60756   MM CO
53 Raffo Cosimo 110734   MM CO
54 Rossetti Agnese  156177   GF  
55 Ruffo Leandro 60143   MM OL
56 Ruzza Emiliano 61183   SM CO
57 Sauto Aurora Martina  147386   GF OL
58 Scalabrini Massimo  147387   MM OL
59 Scalmana Mara 7344   SF CO
60 Tarullo Andrea 68816   SM OL
61 Tarullo Rocco 7189 Presidente/Istruttore FITARCO/Direttore tiri/Delegato Provinciale FITARCO/Tecnico Giovanile /Ufficiale di Gara FIDASC MM OL
62 Tonnarelli  Paolo Pietro 152335   MM OL
63 Trapani Gloria 53598 Istruttore FITARCO SF OL
64 Trimarchi Giovanni 155074   SM  
65 Trimarchi Lorenzo 155075   GM  
66 Zanellato Maurizio 9092 Istruttore FITARCO/Arbitro 
MM CO

 


hostgator coupon